Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.


18 марта 2024
14:21 Более 74 тысяч жителей Красноярского края старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере

В Красноярском крае 74160 граждан, достигших 80 лет, получают пенсию в повышенном размере. В соответствии с законодательством РФ при достижении гражданами такого возраста в беззаявительном порядкеим проводится увеличение фиксированной части страховой пенсии по старости.


14:20 Отделение СФР по Красноярскому краю напоминает: работодателям необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности

Ежегодно Отделение СФР по Красноярскому краю до 15 апреля принимает от организаций края документы на подтверждение основного вида экономической деятельности (ОВЭД).


12:34 Краевой смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п министерство экономики и регионального развития Красноярского края объявляет краевой смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2023 года (далее – смотр-конкурс).


12:35 Предупреждение по погоде

В период 18-20 марта на территории центральных и южных районов края и республики Хакасия ожидается повышение дневных температур воздуха до +5, +10°, что вызовет интенсивное снеготаяние. Возможно подтопление пониженных участков местности склоновым стоком и водой, текущей поверх льда.



17 марта 2024
16:56 Предупреждение о погоде на 18.03.2024г.

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 18 марта  в центральных и южных районах Красноярского края сильный юго-западный ветер порывы 15-20 м/с, метель, на дорогах  сохранится гололедица.


Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов 

 

 

Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно - счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги 
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная 
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Безопасность Неформальная занятость  Средства массовой информации Муниципальные программы