19 сентября 2019
17:29 Школьникам сибирских регионов предлагают принять участие в творческом конкурсе "Дети одной реки"

Школьников сибирских регионов - Красноярского края, республик Хакасии и Тыва, Иркутской области – приглашают принять участие в творческом конкурсе "Дети одной реки".

16:45 Способы увеличения земельного участка

Специалисты Кадастровой палаты по Красноярскому краю рассказали о том, как расширить свои владения за счет земли, находящейся в муниципальной собственности

16:15 Обсуждение дизайн проектов

18 сентября состоялось обсуждение дизайн - проектов общественных, которые могут быть благоустроенны в 2020 году в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды» в городе Канске.

15:30 Прием работ по реконструкции мемориала «Победа»

Накануне специалисты администрации города Канска совместно с представителями Канского Совета ветеранов принимали выполненные работы в рамках 1 этапа реконструкции мемориала «Победа».

9:27 Информационное сообщение для граждан, пострадавших в результате подтопления в июне- июле 2019 года

Администрация города Канска сообщает о продаже овощей (картофеля, моркови, свеклы) предоставленных ООО «СХП «Дары Малиновки» для граждан, пострадавших в результате подтопления в июне-июле 2019 года по установленной цене – 10 рублей за килограмм. При себе обязательно иметь документы удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение). Продажа будет осуществляться 20 сентября с 10:00 до 14:00 возле ДК «Строителей» (г. Канск, пос. Строителей, 56).

18 сентября 2019
17:19 Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2018 год

Агентство труда и занятости населения Красноярского края подвело итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2018 год. В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 23.08.2019 № 597-р среди победителей учреждения нашего города.

11:24 Открытие нового учебного года Народного университета "Активное долголетие"

26 сентября в 15:00 в зале литературных встреч Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова, состоится торжественная церемония открытия нового учебного 2019/2020 года Канского филиала Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие».

9:41 День открытых дверей для предпринимателей в Роспотребнадзоре

19 сентября 2019 с 12:00 до 16:00 «День открытых дверей для предпринимателей» в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске, ул. Эйдемана, д.4.

9:32 Сделка с недвижимостью с участием несовершеннолетнего: на что следует обратить внимание

Специалисты Кадастровой палаты по Красноярскому краю рассказали о правилах проведения сделок, участниками которых являются несовершеннолетние

17 сентября 2019
16:57 Сотрудники ГИБДД подвели итоги проверки транспортной дисциплины водителей

Инспекторы отдельной роты ДПС подвели итоги массовой проверки транспортной дисциплины автомобилистов г. Канска и Канского района.