Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

23 апреля 2019
17:19 Старт "Президентских состязаний"

22 апреля 2019г. состоялось открытие муниципального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

17:16 Сотрудники полиции предупреждают граждан об ответственности за пал травы

Сотрудники полиции Красноярского края предупреждают граждан об ответственности за пал сухой травы, который приводит к серьезным пожарным ситуациям.

13:27 Межведомственная акция «Вместе защитим наших детей»

В рамках ежегодной межведомственной акции «Вместе защитим наших детей» детская библиотека-филиал №11 провела откровенный диалог «Мы против насилия и жестокости» для ребят из центра семьи «Канский».

22 апреля 2019
17:38 Оформить право на недвижимость можно в любом удобном для заявителя месте

Благодаря выездному обслуживанию поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право на недвижимость теперь можно дома, в офисе банка и других, удобных для заявителя местах. Отметим, что данная услуга доступна только на территории г. Красноярска.

16:07 «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Молодежная библиотека  г. Канска станет одной из площадок проведения традиционной международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». 26 апреля в 11.00 в преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.

16:06 На территории Канска проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2019»

Операция проводится с 17 по 26 апреля в целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации.

16:02 Канские спортсмены приняли участие в краевых соревнованиях

С 19 по 21 апреля в Минусинске состоялись краевые соревнования (Первенство края) по дзюдо среди учащихся юношей и девушек 2003-2005г.р.

13:52 День комплексиста

В субботу 20 апреля в ФОКДельфин с успехом прошло открытое первенство города Канска по плаванию «День комплексиста». Участвовали спортсмены 2001-2010 г.р. На дорожки вышли 186 участников из Красноярска, Лесосибирска, Сосновоборска, Зеленогорска, Канска и Бирюсинска Иркутской области.

20 апреля 2019
12:30 Кровлю пострадавшей в пожаре пятиэтажки восстановят в ближайшее время

Накануне произошло возгорание кровли многоквартирного дома по адресу: г. Канск, мкр. 2-й Северный, д. 18, в котором проживает  179 человек, из них 31 ребенок.

18 апреля 2019
16:12 Предупреждение ГО и ЧС

19 апреля в течение суток по центральным районам и южным районам Красноярского края ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы 15-20м/с, местами 23-28м/с, на автодорогах центральных и южных районов Красноярского края местами гололедица.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации