Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

02 декабря 2020
16:43 3 внеочередная сессия Канского городского Совета депутатов шестого созыва

Сегодня состоялась 3 внеочередная сессия Каннского городского Совета депутатов шестого созыва.

16:37 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» в связи с проведением работ будет отключена электроэнергия по следующим адресам:

14:54 Красноярскстат получил планшеты для проведения переписи населения

Для регионов Енисейской Сибири: Красноярского края, Республики Хакасия и Республика Тыва поступило более 9 тысяч планшетов для проведения Всероссийской переписи населения. Каждый переписчик получит планшет российского производства со специальным программным обеспечением, которое включает: электронный переписной лист, адресные базы, карты местности, маршруты передвижения, а также технологии, обеспечивающие безопасность хранения данных. Сейчас IT специалисты работают над активизацией программного обеспечения и тестированием техники.

14:33 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта в Канске зафиксировано 912  лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

9:02 Заседание краевого Правительства: борьба с коронавирусом, продуктовые наборы учащимся, обновление аэропорта

Юрий Лапшин провёл заседание краевого Правительства, первым вопросом на котором стали меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

01 декабря 2020
15:01 Отключение электроэнергии

14:31 Оперативная информация

13:59 В 2020 году по программе капитального ремонта в домах Красноярского края установлены 1000 новых лифтов

Первый заместитель генерального директора фонда Тарас Метляев: «Динамика выполнения работ по замене лифтов в нашем крае очевидна. Всего за период действия программы капитального ремонта заменили 1790 лифтов: из них 790 лифтов в период с 2016 по 2019 и тысячу лифтов в течение 2020 года.

10:36 Студия «Happy Fit» завоевала первое место на Всероссийских соревнованиях

Накануне в Красноярске состоялись Всероссийские соревнования по фитнес – аэробике.

10:33 Жителей Красноярского края приглашают к участию во Всероссийском энергетическом диктанте

С 30 ноября по 19 декабря 2020 года пройдет первый Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ "Е-диктант". Все желающие смогут проверить свои знания о способах энергосбережения, а также повысить грамотность в вопросах культуры потребления энергоресурсов и их рационального использования.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации