Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

15 февраля 2019
12:14 Поздравление с 30-летней годовщиной вывода советских войск из Демократической республики Афганистан

Уважаемые воины и члены семей погибших защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане!

11:52 ГО и ЧС предупреждает

Граждане! Берегите свою жизнь и имущество от огня. Не думайте, что пожар может произойти где угодно, но только не у Вас.

11:44 Дата проведения лыжной гонки «Лыжня России» перенесена на 24 февраля

24 февраля в Канске пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» .Старт будет дан в в Сосновом бору  в 12:00.

14 февраля 2019
16:34 Жителей Красноярского края приглашают выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в 2020 году

В регионе продолжается реализация партийного проекта «Городская среда».

16:27 Глава города принял участие в торжественном митинге по случаю юбилея вывода войск из Афганистана

16:09 В администрации города говорили о своевременной подготовке конкурсной документации по всем видам ремонта

Сегодня в администрации города Канска под председательством главы Андрея Береснева прошло совещания  по вопросу своевременной подготовки конкурсной документации для проведения электронных аукционов, связанных с использованием средств городского бюджета на текущие ремонтные работы всех видов.

15:45 В администрации города прошло совещание по улучшению внешнего облика Канска

Сегодня глава города Андрей Береснев  провел совещание по улучшению внешнего облика Канска.

13 февраля 2019
14:07 Прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Накануне состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Н.И. Князевой, заместителя главы города по социальной политике.

13:10 О неформальной занятости
Задачи сокращения неформальной занятости, ликвидации «серых» зарплат, обеспечения роста страховых выплат во внебюджетные фонды относятся к числу приоритетных в сфере трудовых отношений, взятых под контроль органами государственной власти и органами местного самоуправления.

12:49 В администрации города Канска прошло заседание АТК и АНК

Сегодня в администрации города Канска под председательством главы города Канска Андрея Береснева прошло заседание муниципальной антитеррористической  группы и антинаркотической комиссии города Канска.

Социальная политика  Образование Безопасность Средства массовой информации
Здравоохранение Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги