Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

13 декабря 2018
16:57 В администрации города Канска состоялся день приема граждан

В рамках общероссийского дня приема граждан в администрации города Канска был организован прием.

16:17 В 2019 году в Красноярском крае увеличится размер ежемесячных выплат на первого ребенка

В 2019 году продолжат действовать выплаты, которые были введены в этом году по инициативе Президента РФ. Это пособие предоставляется тем семьям, в которых был рожден (усыновлен) первый ребенок и чей семейный доход не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума.

16:11 В День Конституции 8 юных жителей Канска в торжественной обстановке получили свои первые паспорта

В День Конституции 8 юных жителей города Канска в торжественной обстановке, в присутствии родных и близких получили свои первые паспорта.

16:08 Памятка о трудовых правах и свободах граждан предпенсионного возраста

Краевым государственным казенным учреждением «Центр занятости населения города Канска» представлена Памятка о трудовых правах и свободах граждан предпенсионного возраста и об ответственности работодателей за их нарушение, разработанная агентством труда и занятости населения Красноярского края. Ознакомиться с Памяткой можно на сайте администрации г. Канска: Главная/исполнительная власть/Труд и занятость.

16:07 В Красноярском крае утвержден график финансирования выплаты пенсий через кредитные учреждения в 2019 году

В Красноярском крае утвержден график выплаты пенсий, пособий и иных социальных выплат через кредитные учреждения в 2019 году.

12 декабря 2018
17:08 С января 2019 года краевые переработчики древесины будут работать в новых условиях

С 1 января 2019 года вступят в силу изменения регионального закона об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины.

16:32 Заместитель начальника службы участковых уполномоченных принял участие в оперативном совещании с управляющими компаниями

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Роман Клочков принял участие в оперативном совещании, прошедшем в администрации г. Канска с руководителями служб жилищно-коммунального хозяйства.

15:43 ВНИМАНИЕ! Перекрытие дорог

В связи с организацией и проведением праздничных мероприятий посвященных Новому году в центральной части города будут перекрыты некоторые улицы.

14:23 Приглашаем местных мастеров к участию в массовых мероприятиях

Администрация города Канска приглашает жителей, увлеченных изготовлением подделок и сувениров, предметов декоративно-прикладного искусства, принять участие в праздничных мероприятиях (народных гуляниях (масленице)) посвященных Всемирной зимней универсиаде 2019 г. в городе Красноярске.

14:19 Поздравление с Днём Конституции РФ

Социальная политика  Образование Безопасность Средства массовой информации
Здравоохранение Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия