Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

14 июля 2020
16:43 Члены Общественный палаты города Канска проверили качество выполнения ремонта дорог

Председатель Общественной палаты Лариса Шаталова, Виталий Байков, Ольга Воробьева, Мария Титовец проверили соответствие выполненных ремотных работ на улицах Кобрина, 30 лет ВЛКСМ, Куйбышева, Герцена техническому заданию.

14:10 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

15 июля ночью на юге центральных районов и в южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20м/с.

14:09 Оперативная информация

На утро 14 июля на лечении в госпитале находится 131 человек с подтвержденной инфекцией, 70 - проходят амбулаторное лечение, из них жителей Канска – 59 человек.

12:36 В Канске госавтоинспекторы призвали пешеходов «Засветиться»

Во дворах домов улицы 40 лет Октября сотрудники Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних провели профилактическое мероприятие «Засветись».

10:45 График уборки улиц в Канске на 14 июля

В рамках содержания и обслуживания улично-дорожной сети подрядная организация ООО «МСК Транспорт-Восток» 14 июля будет выполнять следующие работы:

13 июля 2020
16:07 Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории города Канска

Сегодня под председательством Андрея Береснева, главы города Канска, состоялось очередное заседание оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории города.

15:37 Начался прием заявок на участие в конкурсе «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома»

С 10 июля начался прием заявок на участие в конкурсе «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома». Отметим, что самый благоустроенный двор будет выбран в каждом округе.

14:27 Оперативная информация

На утро 13 июля на лечении в госпитале находится 134 человека с подтвержденной инфекцией, 69 - проходят амбулаторное лечение, из них жителей Канска – 56 человек.

14:25 Госавтоинспекция разъясняет порядок обмена национальных водительских удостоверений

Как сообщалось ранее, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до их замены в порядке, определяемым ведомственным нормативным правовым актом. Такая мера была введена для предотвращения угрозы распространения пандемии в целях дополнительной защиты населения и сотрудников полиции.

13:37 Енисейское территориальное Управление Росрыболовства информирует

Вступил в действие Федеральный закон от 27.12.2019  № 504-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", которым в том числе предусмотрено дополнить главу 8 статьей 8.48 следующего содержания:

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации