Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

24 января 2020
15:17 В администрации города Канска подведены итоги деятельности межведомственной комиссии по вопросам сокращения задолженности по налогам и соблюдению норм трудового законодательства за 2019 год

В администрации города Канска подведены итоги деятельности муниципальной межведомственной комиссии по вопросам сокращения задолженности по налогами страховым взносам в бюджет, соблюдению норм трудового законодательства в области оплаты труда и трудовых отношений за 2019 год. Основные направления деятельности комиссии – снижение задолженности по налогам и легализация заработной платы и занятости.

15:09 Плановые отключения 27 и 29 января

По информации диспетчерской службы Канского участка восточного филиал АО "КРАСЭКО" будет произведено отключение электроэнергии:

14:59 Нулевой баланс не помешает пройти электронную перепись

С 1 марта за использование мобильного интернета для доступа к порталу Госуслуг и сайтам органов власти платить не придется. Они станут доступными даже при нулевом и отрицательном балансе. Интернет-трафик не будет тарифицироваться.

14:53 Заканчивается прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2020 году

Заканчивается прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2020 году. Заявления  принимаются до 1 февраля 2020.

10:51 Выставки, концерты и мастер-классы: "Енисейский экспресс-2020" отправляется в путь

С 27 января по 1 мая в территориях края побывает "Енисейский экспресс-2020". Это социально-культурный проект, который представит жителям городов и поселков выставки, концерты, продемонстрирует фильмы, проведет мастер-классы.

10:05 Димитрий Маслодудов: Усиление контроля и ужесточение правил предоставления древесины для нужд граждан позволят исключить ее теневой оборот
Министр лесного хозяйства края Димитрий Маслодудов на заседании комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания края рассказал о том, как жители региона получают древесину для собственных нужд, а также о мерах по снижению ее теневого оборота.

23 января 2020
16:35 В Канске выявлены случаи хищения муниципального имущества

В ходе внеплановой проверки светофорных объектов специалистами подрядной организации было установлено, что на 3 светофорных объектах типа Т-7 были взломаны боксы и извлечены аккумуляторы. Неизвестные граждане в общей сложности извлекли 12 аккумуляторов, тем самым нанесли ущерб городу в размере 150 тысяч рублей.

15:42 Заместитель начальника ГУ МВД по краю Тамара Белкина посетила с рабочим визитом МО МВД России «Канский»

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор юстиции Тамара Белкина посетила с рабочим визитом канский территориальный орган внутренних дел.

15:32 Встреча с жителями блокадного Ленинграда

Канск вместе со всей Россией в эти дни вспоминает страшные события Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда, которую сняли 27 января 1944 года. Долгие 872 дня город был отрезан от мира.

14:49 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

24 января в центральных районах Красноярского края ожидаются порывы юго-западного ветра 15-18м/с, метель, на дорогах центральных и южных районов гололедица.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации