21 октября 2021
8:24 Реализована возможность удаленно подать заявления и получить результат оказания муниципальных услуг

В рамках исполнения подпункта д пункта 2 указа Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» министерством строительства Красноярского края осуществлены работы по реализации направления заявлений и получения результатов оказания муниципальных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Данный функционал реализован для следующих муниципальных услуг, оказываемых посредством государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Красноярского края:

• выдача градостроительного плана земельного участка;
  • выдача разрешения на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства.

24 апреля 2020
10:33 Всероссийский конкурс (площадь Коростелева)

13 июля 2018
14:31 Полезные ссылки