Список резерва управленческих кадров муниципального образования город Канск

(по состоянию на 09.09.2019)

Ф.И.О.

Целевая должность, на которую включен в резерв управленческих кадров

Решение о включении в резерв управленческих кадров (дата, номер)

Наличие опыта работы управленческой деятельности

Выдвижение кандидата

Бурина Светлана Валерьевна

Руководитель иных муниципальных бюджетных учреждений и организаций города Канска (в сфере образования)

Протокол № 1 от 11.06.2015 года

Не имеет

Кухарева Лариса Федоровна

Протокол № 2 от 10.12.2015 года

представление МКУ «УО администрации г. Канска»

Высшее, 1985 г., г. Красноярск , Красноярский государственный университет, преподаватель

Козлова Ирина Викторовна

Протокол № 2 от 10.12.2015  года

представление МКУ «УО администрации г. Канска»

Высшее, 2008 г., г. Красноярск ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева», учитель начальных классов

Кокорина Светлана Александровна

Протокол № 1 от 06.07.2017 года

представление МКУ «УО администрации г. Канска»

Высшее, 2009 г., г. Красноярск, ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева», преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Великжанина Юлия Александровна

Протокол № 1 от 08.05.2018

представление УО администрации г. Канска

Высшее, 2011 г., г. Красноярск, ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева», учитель русского языка и литературы

Федорук Маргарита Александровна

Протокол № 1 от 08.05.2018

представление УО администрации г. Канска

Высшее, 2001 г., Красноярск филиал «Лесосибирский  педагогический институт», учитель начальных классов с дополнительной квалификацией «Логопед; ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева», педагог – психолог, психолог образовательной организации

Высшее, 2008 г., г. Новосибирск, Новосибирский государственный педагогический университет, учитель биологии

Шлемов Алексей Валерьевич

Протокол № 2 от 30.11.2018

самовыдвижение

Высшее, 2011 г., г. Красноярск, ГОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет», инженер по специальности «автоматизация технологических процессов и производств»

Короленко Андрей Александрович

- заместитель главы города Канска;

-руководитель функционального подразделения администрации города Канска;

- руководитель иных муниципальных бюджетных учреждений и организаций города Канска.

Протокол №

01 от 22.03.2019

самовыдвижение

Высшее, 1988 г., Свердловское высшее военное политическое танко - артиллерийское училище имени Л.И .Брежнева; высшее, 1996г, Свердловский юридический институт; высшее, 2004 г., ГОУВПО «Красноярский государственный торгово- экономический институт»