02 июня 2020
17:39 Озеленение города

Работы по озеленению начались с центральной площади. В течение 10 дней будет проведена высадка цветов на всех муниципальных клумбах города, в том числе и в установленные кашпо по улице Урицкого.

17:26 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

3 июня в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются грозы, днем в центральных районах порывы северо-западного ветра 15-20м/с. 2-5 июня в земледельческой зоне в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки до -2.

12:48 Оперативная информация

Информация на 2 июня 2020 г. о заболеваемости коронавирусной инфекцией.

01 июня 2020
14:52 На Канском предприятии по изготовлению легких металлоконструкций «МАЯК» стартует национальный проект по повышению производительности труда

Сегодня, 1 июня, на ООО «Канский завод легких металлоконструкций «МАЯК» состоялось стартовое совещание по запуску национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

13:58 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

2-5 июня 2020г. в земледельческой зоне в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки до -2, град.

13:04 Отключение электроэнергии со 2 по 5 июня

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» c2 по 5 июня в период с 09:00 до 17:00 в связи с проведением плановых работ будет отключена электроэнергия по следующим адресам:ул. Залесная, ул. Геологическая, ул. Низовая, пер. Буровой.

12:54 Внимание парикмахерским, салонам красоты, косметическим салонам!

В соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг (ред. от 20.05.2020) «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края» деятельность парикмахерских, салонов красоты, косметических салонов и их работников возобновлена при условии обязательного соблюдения ими требований по организации работы с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

12:53 О правовых аспектах отказа потребителям в допуске на торговые объекты без средств индивидуальной защиты (масок) в случае введения режима их обязательного использования

Указом губернатора Красноярского от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами на территории Красноярского края (ред. от 12.05.2020 № 118-уг) введено обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в общественном транспорте и такси, на остановочных пунктах при посещении организаций, деятельность которых не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

12:50 Во Всероссийский молодёжный конкурс "Премия Траектория" добавили номинацию "Цифровизация"

Жителей Красноярского края от 18 до 30 лет приглашают к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе лучших практик профессионального самоопределения молодежи "Премия Траектория". В этом году в номинации конкурса добавлена новая – "Цифровизация".

12:33 Оперативная информация

Информация на 1 июня 2020 г. о заболеваемости коронавирусной инфекцией.