03 декабря 2020
16:21 В Красноярском крае запущен единый короткий телефонный номер для вопросов по COVID-19

В России, в том числе в Красноярском крае, ввели единый телефонный номер 122 для вопросов по COVID-19.

16:19 День Неизвестного солдата

Сегодня, 3 декабря, отмечается День Неизвестного солдата. Памятный день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину.

15:19 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта в Канске зафиксировано 923 (+11) лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

02 декабря 2020
16:43 3 внеочередная сессия Канского городского Совета депутатов шестого созыва

Сегодня состоялась 3 внеочередная сессия Каннского городского Совета депутатов шестого созыва.

16:37 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» в связи с проведением работ будет отключена электроэнергия по следующим адресам:

14:54 Красноярскстат получил планшеты для проведения переписи населения

Для регионов Енисейской Сибири: Красноярского края, Республики Хакасия и Республика Тыва поступило более 9 тысяч планшетов для проведения Всероссийской переписи населения. Каждый переписчик получит планшет российского производства со специальным программным обеспечением, которое включает: электронный переписной лист, адресные базы, карты местности, маршруты передвижения, а также технологии, обеспечивающие безопасность хранения данных. Сейчас IT специалисты работают над активизацией программного обеспечения и тестированием техники.

14:33 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта в Канске зафиксировано 912  лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

9:02 Заседание краевого Правительства: борьба с коронавирусом, продуктовые наборы учащимся, обновление аэропорта

Юрий Лапшин провёл заседание краевого Правительства, первым вопросом на котором стали меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

01 декабря 2020
15:01 Отключение электроэнергии