17 января 2020
15:16 Стартовал приём заявок на фестиваль "МИР Сибири"

В крае начался прием заявок Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел "МИР Сибири"-2020. К участию приглашаются профессиональные и самодеятельные коллективы, сольные исполнители, мастера декоративно-прикладного творчества.

15:14 Плановые отключения с 20 по 23 января

По информации диспетчерской службы Канского участка восточного филиал АО "КРАСЭКО" будет произведено отключение электроэнергии:

15:06 Предупреждение о погодных условиях 18 января

18 января в центральных и южных районов Красноярского края ожидается очень сильный северо – западный ветер, порывы 15-20м/с, местами до 25м/с, метель.

13:29 В Канске сотрудники полиции проводят рейды по выявлению мест реализации снюса

Сотрудники полиции продолжают проводить профилактические рейды, направленные на выявление и изъятие из продажи некурительной никотиносодержащей продукции - снюс.

13:09 Информация о финансовой поддержке для субъектов предпринимательства

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства если Вы зарегистрированы и осуществляете деятельность на территории г. Канскасохраняете и увеличиваете рабочие места, заработная плата у работников не ниже МРОТ и Вы инвестируете в свою деятельность более 500 тыс. руб., то Вы можете стать получателем финансовой поддержки (субсидий по понесенным расходам) в 2020 году, стать потенциальным получателем поддержки в 2021 году, в рамках действующей муниципальной программы города Канска «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства».

10:15 В связи с праздником Крещения Господня на дороги выйдут дополнительные экипажи ДПС

В связи с праздником Крещения Господня на канские дороги выйдут дополнительные наряды дорожно-патрульной службы.

16 января 2020
14:50 Плановые отключения 17 и 20 января

13:35 «Ростелеком» отменяет плату за все звонки на российские номера с таксофонов универсальной услуги связи

Отменена плата за внутризоновые и междугородные звонки на мобильные номера российских операторов связи. Таким образом, с таксофонов универсальной услуги связи (УУС) можно бесплатно звонить на любые стационарные и мобильные номера телефонов страны.

13:24 Ежегодное послание Президента Российской Федерации

Накануне жители Канска на большом экране в онлайн режиме смогли познакомится с ежегодным посланием Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина к Федеральному Собранию. Трансляция была организована в библиотеке имени А.П.Чехова.

12:45 Специалисты управления архитектуры ведут работу по выявлению нарушений архитектурного регламента

В рамках работы по соблюдению требований «Архитектурно-художественного регламента улиц, общественных пространств города Канска», за период с 9 по 16 января выявлено 4 нарушения требований Архитектурно-художественного регламента, по ул. Урицкого и ул. Коростелева.