16 сентября 2019
13:53 В рамках профилактического мероприятия по незаконной добыче биоресурсов выявлено около 30 нарушений правил охоты и рыбалки

Сотрудниками МО МВД России «Канский» продолжается работа в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина», направленного на выявление фактов незаконной добычи биоресурсов.

10:06 Об использовании мобильных устройств в школах

Рособрнадзором и Роспотребнадзором рекомендовано общеобразовательным организациям рассмотреть вопрос об ограничении использования мобильных устройств связи в образовательных организациях обучающимися.

9:18 В Госдуме обсуждают гаражный вопрос

Государственной думой рассматривается законопроект, касающийся вопросов строительства гаражей, оформления прав на них, а также форм объединений граждан в целях возведения данных объектов, которые являются традиционно актуальными для физических и юридических лиц

9:16 «Жизненные ситуации» под контролем

Кадастровая палата по Красноярскому краю информирует заинтересованных лиц о функционирующих на официальном сайте Росреестра сервисах, с помощью которых можно оперативно получить ту или иную справочную информацию.

13 сентября 2019
14:04 Сотрудники Госавтоинспекции в выходные дни проверят водителей на трезвость

С  13 по 15 сентября на территории города Канска и трассах Канского района сотрудники Госавтоинспекции проведут целевое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

12:46 Горячая линия Роспотребнадзора

С 11 по 26 сентября Роспотребнадзор проводит тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции, сроки годности по телефонам: 839161-2-29-67, 2-08-14, 3-50-36 .

8:54 Внедрение антимонопольного комплаенса

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», в Администрации города Канска начата работа по внедрению и функционированию системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности Администрации требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс).

8:53 Организации инфраструктуры по поддержке малого и среднего предпринимательства

Субъектам предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Красноярского края, для улучшения финансово-экономического положения оказываются консультационные, образовательные услуги, услуги кредитования и гарантийной поддержки и другие услуги следующими организациями инфраструктуры по поддержке малого и среднего предпринимательства:

12 сентября 2019
14:11 Обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных пространств города

18 сентября приглашаем вновь принять участие в обсуждение дизайн-проектов общественных пространств города, разработанных профессиональными архитекторами по результатам прошедшего 4 сентября Урбан - форума. Обсуждение пройдет в Детской школе искусств № 1 (музыкальная школа). Начало в 18.00.

12:12 Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.