Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Протокол проведения открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска

ПРОТОКОЛ № __

Проведения открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска

 

 

Дата, время и место проведения:

г. Канск, ул. Ленина, 4/1, каб. 306                               10-00 ч. 06.07.2016 г.

                                                                                                      

Состав комиссии:

Председатель комиссии

Джаман Сергей Дмитриевич - первый заместитель Главы города по вопросам жизнеобеспечения.

Члены комиссии

Лосева Юлия Михайловна - директор МКУ «Служба заказчика»;

Букалов Александр Васильевич - председатель МКУ «КУМИ города Канска»;

Колмакова Вера Александровна – начальник юридического отдела администрации города Канска;

Пурсаков Евгений Юрьевич – ведущий юрисконсульт МКУ «Служба заказчика».

Секретарь комиссии

Жебелева Марина Алексеевна - ведущий инженер по охране окружающей среды МКУ «Служба заказчика».

Представитель одного из участников отбора

Лыскова Марина Анатольевна.

Кворум:

Комиссия участвует в составе 5 человек, кворум есть, комиссия может приступить к проведению конкурса.

Повестка дня:

1.  Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска и открытие доступа к поданным заявкам на участие в конкурсе (при наличии таковых), поступивших до вскрытия заявок на участие в конкурсе.

2.  Определение соответствия заявок требованиям для допуска к открытому конкурсу по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска

3.  Оценка участников отбора в соответствии с критериями оценок.

4.  Определение победителя отбора.

Председателем комиссииС.Д. Джаманом объявлено присутствующим участникам о начале проведения отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска.

Вопрос повестки № 1:

Секретарем комиссии М.А. Жебелевой в присутствии членов комиссии объявлено, что на участие в конкурсе подано три заявки от участников открытого конкурса в опечатанных конвертах под №№ 1, 2, 3.

1. Секретарем комиссии М.А. Жебелевой в присутствии членов комиссии по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска вскрыт конверт под № 1.

Данный конверт без повреждений, целостность его не нарушена, поступил «01» июля 2016 года в 10 часов 57 минут местного времени. На конверте не указаны фирменное название участника, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилия, имя, отчество, сведения о месте регистрации (для физического лица).

2. Секретарем комиссии М.А. Жебелевой в присутствии членов комиссии по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска вскрыт конверт под № 2.

Данный конверт без повреждений, целостность его не нарушена, поступил «01» июля 2016 года в 15 часов 57 минут местного времени. На конверте не указаны фирменное название участника, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилия, имя, отчество, сведения о месте регистрации (для физического лица).

3. Секретарем комиссии М.А. Жебелевой в присутствии членов комиссии по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска вскрыт конверт под № 3.

Данный конверт без повреждений, целостность его не нарушена, поступил «05» июля 2016 года в 09 часов 09 минут местного времени. На конверте не указаны фирменное название участника, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилия, имя, отчество, сведения о месте регистрации (для физического лица).

 

Вопрос повестки № 2:

В конверте № 1 находится заявка, подписанная ИП Субботиным Маратом Аркадьевичем, адрес места нахождения: г. Канск, ул. Василия Яковенко, 143, почтовый адрес: г. Канск, ул. Василия Яковенко, 143, телефон 2-04-01. Листы заявки прошиты и пронумерованы. Заявка на участие содержит опись входящих в её состав документов, которые скреплены синей печатью и подписаны.

В конверте № 2 находится заявка, подписанная директором ООО «Риторг» Сергеем Юрьевичем Смирновым, адрес места нахождения: г. Канск, ул. 40 лет Октября, 62, стр. 4, пом. 4, почтовый адрес: г. Канск, ул. 40 лет Октября, 62, стр. 4, пом. 4, телефон 66-444. Листы заявки прошиты и пронумерованы. Заявка на участие содержит опись входящих в её состав документов, которые скреплены синей печатью и подписаны.

В конверте № 3 находится заявка, подписанная директором ООО «ПТС РД» Дмитрием Александровичем Вовком, адрес места нахождения: г. Канск

ул. Кайтымская, 53, почтовый адрес: г. Канск, ул. Кайтымская, 53, телефон 2-99-71, 2-99-73. Листы заявки не прошиты и не пронумерованы. Заявка на участие содержит опись входящих в её состав документов, которые скреплены синей печатью и подписаны.

Члены комиссии проверили заявки на наличие документов для участия в конкурсе:

 

п/п

 

Наименование документа в соответствии с заявкой на

участие открытого конкурса по отбору

специализированной службы по вопросам похоронного дела,

по оказанию услуг по погребению умерших на территории

города Канска

 

 

Наличие документа

(имеется/не имеется)

 

№ 1

ИП

Субботин М.А.

 

№ 2

ООО

«Риторг»

 

№ 3

ООО

«ПТС

РД»

1.

Заявка на участие в конкурсе

Имеется

Имеется

Имеется

2.

Предложение о качестве услуг

Имеется

Имеется

Имеется

3.

Полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса

Имеется

Имеется

Имеется

4.

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени претендента без доверенности (далее для целей настоящей главы - руководитель). В случае, если от имени претендента действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени претендента, заверенную печатью претендента и подписанную руководителем претендента (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем претендента, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица

Имеется

Имеется

Имеется

5.

Копии учредительных документов претендента (для юридических лиц)

Имеется

Имеется

Имеется

 

 

Члены комиссии проверили заявки и пакеты документов на соответствие требованиям к конкурсу и подвели итоги о допуске к участию в конкурсе:

 

 

п/п

 

 

 

Наименование

 

 

Результат допуска заявки

 

 

№ 1

ИП

Субботин М.А.

 

№ 2

ООО

«Риторг»

 

№ 3

ООО

«ПТС

РД»

1.

Результат рассмотрения соответствия

Заявка и документация соответствуют требованиям конкурса

Заявка и документация соответствуют требованиям конкурса

Заявка и документация не соответствуют требованиям конкурса: заявка не прошита и не пронумерована

 

2.

Решение комиссии

Допущена

Допущена

Не допущена

 

               
 

 

Председателем комиссии С.Д. Джаманом объявлено членам комиссии о решении: «Для участия в открытом конкурсе по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска допущены заявки № 1 от ИП Субботина М.А. и № 2 от ООО «Риторг», заявка №3 от ООО «ПТС РД» не допущена к конкурсу.

Вопрос повестки № 3:

Секретарем комиссии М.А. Жебелевой розданы бланки с критериями для оценки заявок каждому из членов комиссии. Каждый член комиссии рассмотрел пакеты документов и оценил каждую заявку в баллах, после чего были подведены итоги (комиссией принято решение, что при оценке выставлять 0 баллов при отсутствии объекта оценки и 20 баллов при его наличии, не зависимо от объема, так как критерии не содержат четкого разграничения выставления баллов):

 

№ п/п

 

Наименование критерия

 

№ 1

ИП

Субботин М.А.

 

№ 2

ООО

«Риторг»

1.

Наличие помещения для приема заявок (на основании правоустанавливающего документа на помещение или договора аренды)

100

100

2.

Наличие персонала для оказания услуг (на основании трудового   

 договора)

100

100

3.

Наличие специализированного транспорта (на основании

 правоустанавливающего документа или договора аренды)

100

100

4.

Наличие материально-технической базы для изготовления предметов похоронного ритуала

100

100

5.

Предоставление дополнительных услуг для погребения умерших

(на основании гарантированного перечня услуг)

100

100

 

Итоговый балл:

500

500

 

 

В заявке на участие в отборе от ИП Субботина М.А. итоговый балл, присуждаемый к заявке № 1, составил 500 баллов.

В заявке на участие в отборе от ООО «Риторг» итоговый балл, присуждаемый к заявке № 2, составил 500 баллов.

Вопрос повестки № 4:

Согласно п. 10.2.2 приказа от 06.06.2016г. № 12 «Об утверждении конкурсной документации на открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска» при наличии двух или более участников, соответствующих критериям отбора и набравших одинаковое наибольшее количество баллов, победителем открытого конкурса признается тот участник отбора, чья заявка была подана раньше других на участие в конкурсе.

Согласно журналу регистрации конкурсной документации на открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска конверт под № 1 поступил в 10 часов 57 минут местного времени «01» июля 2016 года. В конверте под № 1 находилась заявка от ИП Субботина М.А.

Председателем комиссии С.Д. Джаманом объявлен членам комиссии результат конкурса: «Победителем открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела, по оказанию услуг по погребению умерших на территории города Канска признан ИП Субботин М.А.».

Протокол подписан:

Председатель комиссии                                                                       С.Д. Джаман

Член комиссии                                                                                       Ю.М. Лосева

Член комиссии                                                                                       А.В. Букалов

Член комиссии                                                                                  В.А. Колмакова

Член комиссии                                                                                   Е.Ю. Пурсаков

Секретарь комиссии                                                                          М.А. Жебелева

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.