Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

03 июля 2020
11:19 Кидяев: поправки в Конституцию повысят роль местного самоуправления в системе власти

Поправки в Конституцию повысят роль местного самоуправления в системе власти и расширят возможности муниципалитетов в принятии решений, сказал первый замруководителя фракции «Единая Россия», глава Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев в ходе обсуждения с представителями регионов поправки в Конституцию по вопросам организации публичной власти.

02 июля 2020
11:00 О пожаре в быту

30 июня 2020
9:45 Береги лес от огня!

9:40 Пал леса

29 июня 2020
15:01 Меры безопасности при купании и нахождении на воде

14:22 Памятка "Что делать если вы заблудились в лесу?"

16 июня 2020
15:57 Енисейское территориальное Управление Росрыболовства информирует,

что вступил в действие Федеральный закон от 27.12.2019      № 504-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", которым в том числе предусмотрено дополнить главу 8 статьей 8.48 следующего содержания:

15:54 Енисейское территориальное управление Росрыболовства напоминает,

что Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.04.2013 № 380. в соответствии с частью 3 статьи 50 Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" № ФЗ-166, утверждено Положение о мерах по сохранению водных биологических ресурсов и среды их обитания.

15:53 Енисейское территориальное управление Росрыболовства напоминает,

что деятельность юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан на территории водоохранных зон и прибрежно-защитных полос водных объектов должна осуществляться с соблюдением требований статьи 65 Водного кодекса Российской Федерации от 03.06.2006 N 74-ФЗ (ред. от 02.08.2019).

10 июня 2020
16:18 Ограничение посещения

Правительство Республики Тыва обращается к гражданам Красноярского края с просьбой воздержаться от посещения территории Республики Тыва до 30 июня 2020 года в целях предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации