Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

14 августа 2019
13:25 Обращение к населению по отравлению угарным газом

В летний период, при подготовке помещений для хранения заготовок, участились случаи отравления людей угарным газом.

09 августа 2019
14:12 РОСПОТРЕБНАДЗОР: Особо опасные инфекции и их профилактика

В последнее время туристов нашей страны все больше привлекают экзотические страны - Таиланд, Шри-Ланка, Конго, Вьетнам, Индия, острова Индонезии, ЮАР и многие другие страны. Эти края манят путешественников своей необычной культурой, загадочностью, интересной кухней.

14:00 О Всемирном дне борьбы с малярией

25 апреля 2019 г. мировая общественность в тринадцатый раз отмечала Всемирный День борьбы с малярией под девизом «Нулевой уровень смертности от малярии начинается с меня».

08 августа 2019
14:59 Обращение ГО и ЧС администрации города Канска о лесных пожарах

Постановлением администрации города Канска №342 от 22.04.2019 «О введении на территории города Канска особого противопожарного режима», постановлением Правительство Красноярского края №330-п от 02.07.2019 «О введении режима чрезвычайной ситуации в лесах Красноярского края», а так же в связи установившееся жаркой и сухой погоды и повышением до 4-ого уровня класса пожарной опасности в лесных массивах Канского и прилегающих к нему районов, администрация города Канска обращается к Вам с настоятельной просьбой объединить усилия в предупреждении лесных пожаров, недопущении разведения открытого огня, сжигания мусора и проведения пала травы в лесу, вблизи и на территории населенных пунктов, дачных участков. Необходимо неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности, проводить разъяснительные беседы с детьми и подростками о правилах обращения с огнем, проявлять ответственность за сохранение уникальной природы.

15 июля 2019
9:48 Памятка по действиям в условиях задымления

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю рекомендует жителям края в случае задымления от природных пожаров соблюдать меры личной безопасности:  не выходите на улицу без необходимости; для защиты от дыма используйте защитные маски, увлажненные водой, а оконные и дверные проемы завесьте влажной тканью;  ограничьте физические нагрузки и временно откажитесь от посещения фитнес-клубов, занятий спортом (кроме плавания в закрытых бассейнах); больше пейте: для возмещения потери солей и микроэлементов в связи с интенсивным выделением пота.

21 июня 2019
14:54 Безопасность на водных объектах

С началом летнего периода и массового отдыха населения у водоемов города, Управление по делам ГО и ЧС г. Канска напоминает, что Постановлением администрации города от 31.05.2019 года № 487 в связи с высокой скоростью течения купание населения на реке Кан в границах города ЗАПРЕЩЕНО. Местом для массового отдыха населения города Канска определен у водного объекта северо-западная часть острова Красный огородник.

14:51 Осторожно! Тополиный пух! Тополиный пух – временная беда городов и сёл.

Администрация города и Управление по делам ГО и ЧС г. Канска напоминает, что на территории города введён ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ (Постановление администрации города Канска №342 от 22.04.2019 г.) и обращается к Вам о недопущении поджога тополиного пуха.

14:50 Лесные пожары

Уважаемые жители города Канска и Канского района!

14:49 О пожарах в быту

В связи с перепадами температур администрация города напоминает, что пожары в жилых домах, надворных постройках, индивидуальных гаражах, общежитиях возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем.

14:48 Обращение по эксплуатации бытового газа

Администрация города напоминает, что при эксплуатации газового оборудования категорически запрещается:

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации