Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

21 января 2020
8:48 Извещение о проведении в 2020 – 2022 годах на территории Красноярского края государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, земель водного фонда, и объектов недвижимости, за исключением земель

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края в соответствии с пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» извещает о проведении на территории Красноярского края государственной кадастровой оценки: в 2020 - 2021 годах в отношении земельных участков в составе земель водного фонда и земель особо охраняемых территорий и объектов, в 2020 - 2022 годах в отношении объектов недвижимости, за исключением земельных участков (далее - объектов капитального строительства).

30 декабря 2019
13:14 Об изменении графиков движения маршрутных автобусов на период праздничных дней

На период проведения праздничных дней (с 01.01.2019 до 06.01.2019) изменится графики движения автобусных маршрутов №2 «Ж/д вокзал – п. Строителей» (останется 3 графика), №23 «мкр. Солнечный – Кан» (останется 1 график), №22 «мкр. Солнечный – п. Строителей» (останется 3 графика), №15 «ж/д вокзал – ККЗ» (останется 3 графика).

27 декабря 2019
10:50 Обращение ГО и ЧС администрации города Канска о безопасности в новогодние праздники

Администрация города Канска и Управление по делам ГО и ЧС г. Канска поздравляют всех жителей и гостей города с наступающим Новым годом и Рождеством и напоминают основные требования правил пожарной безопасности, которые следует соблюдать в течение всех праздничных дней.

19 декабря 2019
10:42 В целях предупреждения пожаров в жилье

8:58 Осторожно, мошенники!

12 декабря 2019
15:08 Обращение Управления ГО и ЧС

В связи с повышением температуры наружного воздуха и как следствие таяния снега, образование сосулек на кровлях зданий и сооружений, угрозы травмирования жителей города при падении снега и сосулек, Управление по делам ГО и ЧС г. Канска рекомендует руководителям организаций, предприятий независимо от форм собственности, учебных заведений, торговых и развлекательных центров, лечебных и профилактических учреждений и других учреждений с массовым скоплением людей, необходимо принять срочные меры к очистке от снега кровель, удаления образовавшихся сосулек.

05 декабря 2019
16:27 Информационное сообщение

Информационное сообщение по публичным мероприятиям

16:25 Информационное сообщение
Информационное сообщение по проведению общественных слушаний

04 декабря 2019
11:30 Информационное сообщение

АО «АВТОСПЕЦБАЗА» совместо с Администрацией г. Канска Красноярского края уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Рекультивация несанкционированного места размещения отходов в границах   г. Канск Красноярского края», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС).

11:28 Информационное сообщение

09.01.2020года, в 16.00 часов, в помещении малого зала заседаний (1 этаж) Администрации г.Канска по ул. Ленина, 4/1 общественные слушания на тему: «Проектно-сметная документация на рекультивацию несанкционированного места размещения отходов в границах г.Канска Красноярского края, кадастровый номер земельного участка 24:51:0101009:277»

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации