Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

31 августа 2020
10:01 О пожаре в быту

Уважаемые жители г.Канска!

Администрация города Канска напоминает, что пожары в жилых домах, надворных постройках, индивидуальных гаражах, общежитиях возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, дымокуров, костров, факелов, паяльных ламп и т.д.), неисправности и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электро- и газового оборудования.

18 августа 2020
15:33 Обращение о пожаре в быту

03 августа 2020
11:06 О рекомендациях по выбору арбузов и дынь

В связи с началом продаж бахчевых культур Роспотребнадзор рекомендует придерживаться нескольких простых правил при выборе арбузов и дынь.

23 июля 2020
16:37 Сигналы оповещения ГО и действия населения по ним

Доведение сигналов ГО осуществляется путем подачи предупредительного сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», который предусматривает включение сирен, прерывистых гудков и других средств громкоговорящей связи с последующей передачей речевой информации.

В соответствии с требованиями статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительство Красноярского края сообщает, что с 29 июня 2020 года в фонде данных государственной кадастровой оценки (www.rosreestr.ru) и на сайте краевого государственного бюджетного учреждения «Центр кадастровой оценки» (https://cko-krsk.ru/) размещены промежуточные отчетные документы по результатам проведения государственной кадастровой оценки земельных участков земель населенных пунктов на территории Красноярского края. В срок до 17 августа 2020 года краевым государственным бюджетным учреждением «Центр кадастровой оценки» осуществляется прием замечаний к промежуточным отчетным документам.

03 июля 2020
11:19 Кидяев: поправки в Конституцию повысят роль местного самоуправления в системе власти

Поправки в Конституцию повысят роль местного самоуправления в системе власти и расширят возможности муниципалитетов в принятии решений, сказал первый замруководителя фракции «Единая Россия», глава Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев в ходе обсуждения с представителями регионов поправки в Конституцию по вопросам организации публичной власти.

02 июля 2020
11:00 О пожаре в быту

30 июня 2020
9:45 Береги лес от огня!