Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

23 апреля 2019
9:54 В связи с перепадами температур администрация города напоминает, что пожары в жилых домах, надворных постройках, индивидуальных гаражах, общежитиях возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем.

Администрация города Канска обращается к Вам!

12 апреля 2019
13:16 Соискателям лицензии

На основании Федерального закона №386-ФЗ от 30.10.2018 года юридические лица и индивидуальные предприниматели осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров и иных лиц автобусами обязаны получить лицензию на осуществление указанной деятельности в период с 1 марта до 29 июня 2019. По истечении этого срока осуществление без лицензии деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами не допускается.

09 апреля 2019
9:45 Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проводит "горячую линию"

С 8 по 28 апреля 2019 года по телефону «горячей линии» 8(39161)35036 проводится тематическое консультирование по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания.

08 апреля 2019
16:16 Что делать если вы провалились в воду

Уважаемые жители города Канска и Канского района!

16:14 Обращение ГО и ЧС по паводку

ОБРАЩЕНИЕ К НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КАНСКА И КАНСКОГО РАЙОНА

Уважаемые жители и гости города Канска!

16:12 Обращение ГО и ЧС о пале травы

Уважаемые жители г.Канска! С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, сухой и ветреной погодой, администрация города Канска и Управление ГО и ЧС напоминает жителям, что на территории города 04.04.2019 введён ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ (Постановление администрации города Канска №262 от 03.04.2019г.) и обращается к Вам о недопущении разведения открытого огня, сжигания мусора и проведения пала травы в лесу, вблизи и на территории горада, дачных участков.

13:53 О мероприятиях, направленных на предупреждение распространения заболевания корью на территории Красноярского края

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости корью в Красноярском крае за 2018 год характеризуется как благополучная, однако существует риск завоза заболевания корью из других стран и регионов РФ.

13:51 Профилактика бешенства

БЕШЕНСТВО — это одно из наиболее опасных инфекционных заболеваний вирусной природы, протекает с тяжелым поражением нервной системы и заканчивается, при несвоевременно принятых профилактических мероприятиях, смертельным исходом. Бешенством болеют все млекопитающие.

13:47 О распространении паразитозов, передающихся через рыбу и рыбную продукцию, в Красноярском крае

Красноярский край относится к территориям с высокими уровнями заболеваемости природно-очаговыми биогельминтозами, из которых дифиллоботриоз и описторхоз остаются актуальной и социально значимой проблемой на эндемичных территориях края.

13:45 Клещевой энцефалит – когда ставить прививку?

Клещевой вирусный энцефалит - вирусная природно-очаговая инфекция, передающаяся клещами, протекающая с лихорадкой, интоксикацией, поражением центральной нервной системы, принимающая иногда хроническое течение и нередко приводящая к летальному исходу.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации