Обучающий семинар для хозяйствующих субъектов

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводит обучающий семинар для хозяйствующих субъектов,  осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг общественного питания, организации торговли пищевыми продуктами по теме: «Ответственность за нарушения обязательных требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей на предприятиях общественного питания».

В мероприятии примут участие специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске, специалисты Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г. Канске.

Семинар состоится в здании Администрации города Канска в малом зале 19 марта 2020г., в 11 часов 00 минут