Информация о разработке проектов специалистами ООО «Строй-Проект»

Министерство сельского хозяйства Красноярского края информирует о проектной организации, выполняющей работы по проектированию и модернизации предприятий агропромышленного комплекса.

Информация о разработке проектов специалистами ООО «Строй-Проект»

Специалисты фирмы принимали участие в разработке следующих проектов (за последние 5 лет):

1. Предприятие по переработке молока производительностью 30 т/смену, с котельной, в г. Бородино, Рыбинского района, Красноярского края - идёт строительство.

2.  Предприятие по переработке рыбы производительностью 10 т/смену в г. Красноярске - идёт строительство.

3.  Молочная ферма с цехом переработки молока, в с. Гляден, Емельяновского р-на - построено.

4. Конюшня на 64 скаковых лошадей с крытым манежем для выездки, в с. Гляден, Емельяновского р-на - построено.

5. Мукомольное производство 10 г/сутки, пекарня, в с. Гляден, Емельяновского р- на - построено.

6. Ветеринарные объекты (скотомогильники), Республика Хакасия. Республика Тыва - идёт строительство.

7. Цех экструзии кормов, п. Атаманово, ХПП, Сухобузимского района - построен.

8. Свинокомплекс, откорм 24 тыс. голов свиней в год, п. Подсопки, Сухобузимского района - построен.

9.  Площадка откорма 105 тыс. свиней в год, ОАО «Назаровское», п. Степное, Назаровского района - в стадии строительства.

10. Рыбозавод по производству мяса рыбы, мальков, п. Приморск, Балахтинского района - построен.

11.  Предприятие по глубокой переработке леса производительностью 550 тыс. куб. м в год, п. Верхнепашино, Енисейского района - идёт строительство.

12. Реконструкция птичников клеточного содержания, птицефабрика Бархотово. п. Бархотово, Берёзовского района - построено.

13.  Площадка ускоренной ферментации помёта, птицефабрика Владимировская. п. Владимировка, Назаровского района - построено.

14.  Административные здания, жилые здания, г. Красноярск, Республика Хакасия. Республика Тыва.

15. Инженерные сети.

Адрес: г. Красноярск, ул. Кирова, д. 43, офис 3-01, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контакт. тел. 89131997699.