Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Информация для лиц с ограниченными возможностями, производителей и дистрибуторов реабилитационной продукции, государственных заказчиков и организации - заказчиков, а также управляющих ритейлом

В целях повышения значений показателей по доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания от 27.06.2018 № ГЛ-77 Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует Вас о возможностях, предоставляемых порталом «Витрина реабилитационной индустрии» и проектом «Академия доступной среды».

Портал «Витрина реабилитационной индустрии» - справочно-информационный портал, разработан в целях повышения уровня информированности потребителей. Целевой категорией портала являются лица с ограниченными возможностями здоровья, производители и дистрибуторы реабилитационной продукции, государственные заказчики и организации- заказчики. Подробная информация о портале размещена на сайте- http://vitrinari.ru.

Проект «Академия доступной среды» - система удаленного обучения, которая предназначена для управляющих ритейлом и сотрудников в местах продаж. Подробную информацию о проекте можно получить на сайте http://академия-дс.рф, а также по телефону горячей линии 8-800-550-06-25.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.