Поздравление Главы г. Канска Надежды Качан с Днем молодежи России

Дорогие горожане! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи России!

Сегодня нашему государству как никогда нужна энергичная, целеустремленная, хорошо образованная молодежь, способная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, предпринимателям, представителям рабочих и творческих профессий - предстоит строить будущее родного города, нашего края и всей страны.

У Канска есть множество поводов гордиться своими молодыми земляками. В спорте, образовании, творчестве – мы можем назвать десятки имен, которые уже прозвучали не только на региональном, но и всероссийском уровне. В канун Дня молодежи прозвенел последний звонок для сотен выпускников канских школ. Дипломы получили сотни выпускников средне-специальных учебных заведений. В жизнь вступает новое поколение, силами которого Канск должен совершить прорыв - стать еще краше, комфортнее, успешнее.

Поздравляя канскую молодежь с праздником, мы надеемся, что присущие вам здоровые амбиции, предприимчивость, азартная потребность к переустройству мира дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Желаем вам жизненной стойкости и достижения всех поставленных целей, радости, любви!

Глава города Канска Н.Н. Качан
председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев