Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Жители Канска могут принять участие в интернет-проекте WikiRoutes «Народные маршруты»

В целях оптимизации маршрутной сети Российской Федерации создан социальный интернет-проект WikiRoutes «Народные маршруты». Его цель – собрать банк идей по улучшению маршрутов городского пассажирского транспорта во всех городах России. Жители города Канска могут оставить свои предложения по организации нового маршрута или по изменению существующего на сайте проекта WikiRoutes.info.

Эту инициативу уже поддержали более 30 городов, среди них Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Тверь, Рязань и другие. Для этого достаточно зарегистрироваться в системе, нажать кнопки «Добавить новую идею» или «Предложить идею» и «Выбрать город». Все предложения регистрируются и находятся в публичном доступе, за них можно голосовать, их можно обсуждать в комментариях.

Для удобства пользователей на сайте имеется функция поиска оптимального маршрута, который призван помочь людям добраться от одной точки до другой с наименьшими временными затратами.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.