Завершена подготовка муниципального комплексного проекта развития

Завершён заключительный этап согласования с министерством экономики и регионального развития Красноярского края параметров муниципального комплексного проекта развития Северо-Западного промышленного района в городе Канске.

В рамках разработанного проекта будут построены новые и капитально отремонтированы существующие дороги по ул. 40 лет Октября до границы города Канска по Тасеевскому тракту с ответвлениями к лесоперерабатывающим предприятия. Общая протяженность нового дорожного полотна составит 7,58 км. Для освещения дорог будут построено 7,1 км.линий электропередачи. Реализация проекта запланирована на 2021-2022 год.

Решение об одобрении муниципального комплексного проекта развития будет принято на очередном заседании Советом по развитию местного самоуправления.