Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске прошло заседание Совета потребителей АО «КРАСЭКО»

13 октября в городе Канске состоялся Совет потребителей АО «КРАСЭКО». Совет потребителей начал успешную работу на территории города в прошлом году. На очередное собрание были приглашены не только члены Совета, но и инициативные жители города: представители Канского городского собрания, члены общественного Совета микрорайонов Канска и общественной палаты, бытовые потребители.

В начале заседания Надежда Качан, глава города Канска, поблагодарила всех присутствующих за готовность к активному сотрудничеству и обозначила главные цели, которые ставит перед собой АО «КРАСЭКО», проводя данное мероприятие:

- «КРАСЭКО» - государственная компания, 100 % акций предприятия находится в собственности государства. С уверенностью можно сказать, что это не тот бизнес, который иногда бывает в ущерб нашей с вами жизнедеятельности. Сегодня у нас проходит очередное, третье по счету, собрание Совета потребителей, это очень важное мероприятие, так как установка связи между потребителем услуг и поставщиком является первостепенной задачей для социальноориентированных и ответственных организацией, к числу которых относится  «КРАСЭКО».

Совещание прошло оживленно, на актуальные вопросы повестки отвечали сотрудники компании, принимавшие участие в совещании: Денис Авралов, директор по развитию, Виталий Романовский, главный инженер Восточного филиала и Елена Афонина, инженер-электрик 1 категории отдела технологического присоединения.

В завершении мероприятия  Надежда Качан поблагодарила членов Совета и приглашённых за проявленную активность и подчеркнула, что все решения, принятые на заседании оформляются в протокол, за соблюдением пунктов которого в обязательном порядке следят как АО «Красэко», так и администрация города.

 

По информации АО «КРАСЭКО»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.