Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Выездное заседание Городского школьного парламента города Канска

8 апреля на базе школы № 2 прошло выездное заседание Городского школьного парламента под названием «Тест-экспресс ШОУС» с целью познакомиться с деятельностью органов ученического самоуправления школы № 2.

Было представлено 4 команды: сборная команда Городского школьного парламента и команды 8-х классов школы № 2.

Участникам предстояло пройти 5 станций: школа в кадре  «Ш - кадр», степ - драйв, прием у мэра, по страницам истории Канска, стол проблем.

На данных площадках учащиеся школы № 2 выступали модераторами, включая мэра города Мечтановска. Команду ГШП сопровождал вице-мэр Городского школьного парламента Чумичкина Олеся.

Прибывая на каждую станцию, участникам предстояло показать все, на что они способны и применить свои знания на практике.

На станции «Школа в кадре «Ш - кадр» - на камеру рассказать о себе, о команде и о своей деятельности,  на станции «Степ - драйв» - попробовать себя  в танце на степах, на станции «Прием у мэра» - представить себя в качестве мэра г. Канска и презентовать свои идеи. На станции «По страницам истории Канска» - окунуться в историю г. Канска.

На финальной станции «Стол проблем» ребятам было предложено найти пути решения проблем, возникающих в работе Городского школьного парламента со школьными органами ученического самоуправления.

По итогам всех станций по полученным жетонам были выявлены команды - победители. Команда ГШП заняла 2-е общекомандное место, а также учтены  и личные результаты ребят.

 

Координатор детского движения ГШП в Канске

Грудко Татьяна Николаевна

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.