Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Временное прекращение движения транспортных средств

22 декабря 2016 года будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств в связи с открытием городской новогодней ёлки.

На территории Центрального части города Канска ограничено движение будет на следующих участках:

– по ул. Советская на участке от ул. Краснопартизанская до ул. П.Коммуны с 17:00 часов до 19:00;

– по ул. Московская на участке от ул. Пролетарская до ул. Коростелева с 17:00 часов до 19:00 часов;

– по ул. Ленина на участке от ул. Краснопартизанская до ул. П.Коммуны с 17:00 часов до 19:00 часов.

В период временного прекращения движения изменится схемы движения муниципальных маршрутов регулярных пассажирских перевозок на следующих участках и осуществлять движение по следующим объездным направлениям:

22  декабря 2016 года с 17:00 до 19:00:

- маршруты № 1, 10, 23:

в прямом направлении: от остановочного пункта «Набережная» по улицам Краснопартизанская, Коростелева и далее по установленному маршруту;

в обратном направлении: от остановочного пункта «к/т Космос» по ул. Коростелева, Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Пролетарская и далее по установленному маршруту.

- маршруты № 17, 21, 22:

в прямом направлении: маршруты № 21, 22 от остановочного пункта «Набережная» по улицам Краснопартизанская, Коростелева, Парижской Коммуны, Ленина и далее по установленному маршруту; маршруты №17 продолжает движение по ул. Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Пролетарская и далее по установленному маршруту;

в обратном направлении: маршруты №17 осуществляют движение по установленному маршруту минуя пл. им. Коростелева; маршруты № 21, 22 осуществляют движение от остановочного пункта «Горсад» по ул. Московская, Пролетарская, Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Ленина, Привокзальная площадь, ул. Ленина, Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Пролетарская и далее по установленному маршруту.

- маршруты № 2, 8, 9, 11:

в прямом направлении: от остановочного пункта «Ж/Д Вокзал» по ул. Ленина, Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Пролетарская и далее по установленному маршруту;

в обратном направлении: от остановочного пункта «Горсад» по ул. Московская, Пролетарская, Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Ленина, Привокзальная площадь.

- маршрут № 5:

в прямом направлении: от остановочного пункта «Горсад» по ул. Московская, Пролетарская, Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Коростелева, Московская и далее по установленному маршруту;

в обратном направлении: от остановочного пункта «Ж/Д Вокзал» по ул. Ленина, Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Пролетарская и далее по установленному маршруту.

- маршруты № 3, 13, 15:

в прямом направлении: от остановочного пункта «Набережная» по улицам Краснопартизанская, Коростелева, Парижской Коммуны, Ленина и далее по установленному маршруту;

в обратном направлении: от остановочного пункта «Ж/Д Вокзал» по ул. Ленина, Парижской Коммуны (ост. «Мужская мода»), Пролетарская и далее по установленному маршруту.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.