Воспитанники ДДТ - победители на Всероссийском конкурсе «Роза ветров»

С 26 по 29 ноября в  Канске проходил Всероссийский этап  Международного конкурса детского и юношеского творчества  «Роза ветров». По результатам оценки жюри воспитанники Дома детского творчества стали призерами в 2-х конкурсных номинациях.

В конкурсе приняли участие солисты и коллективы из Канска, Канского района, Красноярска, Зеленогорска, республик Хакасии и Бурятии.

В номинации эстрадный вокал:
Вокалисты музыкальной студии «Микрофон надежд» приняли участие в трех возрастных группах.
•    Младшая: Вахрушева Катя - Диплом III степени, Резанова Саша - Диплом II степени, Добродеева Карина - Лауреат II степени (педагог по вокалу Алексеенко Т.В.)
•    Младшая: Жеребор Максим, Шорохова Лиза - Диплом III степени, Старшая: Ермакова Настя - Диплом II степени (педагог по вокалу Пилюшкина О.В.)
•   Младшая: Сасина Мила, Скорых Лера - Диплом III степени, Средняя: Чубукова Ева, Данилова Саша - Диплом II степени, Федорчук Денис - Диплом I степени, Симановская Света, Назарова Вика, Триллер Настя - Лауреат II (педагог Гладких А.С.).

В номинации хореография:
Хореографический ансамбль «Радуга» принял участие в конкурсе в трёх возрастных категориях.
•    Младшая возрастная категория в номинации «Эстрадный танец» -  Диплом II степени с танцами «Я рисую» и «Варись, варись, кашка!» (педагог Андреева Н.И.)
•    Средняя возрастная категория «Эстрадный танец» - Диплом II степени  с танцами «Однажды вечером» и «Без тормозов», педагог Андреева Н.И.
•    Старшая возрастная категория «Эстрадный танец» - Диплом II степени  с танцами «Я себя рисую» и «Где ты?» (педгоги Андреева Н.И., Серенков А.Н.)
•    Дуэт «Народный танец»  в исполнении Максимова Артёма и Жеребор Ксении  - Диплом III степени  с танцами «Московская кадриль» и «Моя Марусечка» (педагог Серенков А.Н.).