Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Красноярском крае заработал телефон доверия ЕГЭ

Министерство образования Красноярского края в преддверии экзаменационной кампании 2017 запускает работу телефона доверия ЕГЭ. С его помощью жители края могут сообщать обо всех случаях нарушений при подготовке и проведении единого государственного экзамена.

Телефон специально создается для сообщений о нарушениях правил и процедуры сдачи единого государственного экзамена, в том числе, о незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы, попытках мошенничества во время экзаменов, злоупотреблениях со стороны организаторов ЕГЭ.

В 2017 году обо всех нарушениях необходимо сообщать по номеру телефона доверия: +7(391) 221-46-29.

Напомним, что помимо телефона доверия ЕГЭ продолжает свою работу и телефон «горячей линии», по которому специалисты готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: экзаменационных процедурах, оформлением ответов, организационных требованиях.

Обращаться с вопросами участники ЕГЭ и их родители могут по телефону +7 (391) 204-04-33 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы также можно найти на портале ЕГЭ в разделе «Вопрос-ответ».

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 211-93-16, Надежда Квитковская

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.