Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Красноярском крае пройдет Всесибирский конкурс на лучший сценарий новогоднего мероприятия

Всесибирский конкурс на лучший сценарий новогоднего мероприятия  проводится в городе Красноярске с марта по ноябрь 2016 года.

Целью проведения Конкурса является создание условий для профессионального совершенствования специалистов учреждений культуры клубного типа в организации досуга, расширения форм и видов культурно-массовых мероприятий. Организатором Конкурса является  Государственный центр народного творчества Красноярского края.

К участию в Конкурсе приглашаются методисты, художественные руководители, организаторы досуга, сценаристы, режиссёры клубных учреждений, специалисты Домов и Центров творчества и иных учреждений культуры Красноярского края и регионов Российской Федерации.

Прием анкет - заявок и конкурсных материалов будет осуществляться в период с 1 марта по 29 апреляпо электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Без анкеты-заявки, заполненной полностью, сценарии к участию в конкурсе не допускаются.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.