Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Красноярском крае пройдет грандиозный флешмоб #танцуйКрай

29 апреля все площадки города и края станут единым танцевальным пространством, а все жители смогут присоединиться к глобальному флешмобу #танцуйКрай. Именно так #культураКрасноярья отпразднует Международный день танца.

Большой танцевальный день в Красноярске и во всех территориях края начнется ровно в 12:00. Старт масштабному флешмобу даст площадка перед Краевой филармонией, участниками которой станут министр культуры Елена Мироненко, именитые хореографы и танцевальные коллективы города и края. И затем в каждом уголке края активные люди начнут танцевать, в разных стилях, под любую музыку, но главное – все вместе!

Не забывайте участвовать, фотографироваться, выкладывать в соцсети с хэштегами #танцуйКрай и #культураКрасноярья, записывать свои танцы на видео. Лучшее войдет в итоговый общекраевой ролик мероприятия.

Подробная программа мероприятий размещена на портале Культура24.рф.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.