В Красноярском крае назначен новый уполномоченный по защите прав предпринимателей

Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 05.06.2020 года № 9-3885П на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей Красноярского края назначен Заблоцкий Станислав Сергеевич.

Станислав Сергеевич имеет высшее юридическое образование, осуществляет адвокатскую деятельность на профессиональной основе, ведет активную общественную работу по защите прав граждан. Является членом экспертного общественного совета Законодательного Собрания Красноярского края, заместителем председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Красноярскому краю, членом Общественного совета акционерного общества «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания».

Станислав Заблоцкий оказывает бесплатную юридическую помощь, участвует в правовом просвещении населения и предпринимателей.

График личного приёма Уполномоченного по защите прав предпринимателей: понедельник и среда, с 14:00 до 17:00.
Приём ведётся по адресу: г. Красноярск, ул. Белинского, д. 5, пом. 5, левобережный центр «Мой бизнес».

Предварительная запись по телефону: 8 (391) 265-44-32 (доб. 211), 8-983-164-55-19.

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.