Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Красноярском крае началась проверка школ к началу учебного года

В крае с 1 по 20 августа будут работать комиссии по приемке школ к новому учебному году. В этом году к 1 сентября в регионе должны быть приняты 1116 школ.

В Канске муниципальная комиссия в составе представителей городской администрации, отдела государственного пожарного надзора, управления Роспотребнадзора, полиции и управления образования с 10 августа начнет проверку готовности всех учреждений образования города Канска к началу нового учебного года.

В общей сложности на подготовку образовательных учреждений Канска в 2016 году выделено 22 млн. 829 тыс. рублей, в том числе 13 млн. 167 тыс. рублей из краевого бюджета и 9 млн. 661 тыс. рублей из городского. На эти средства приобретены учебно-наглядное оборудование, мебель в кабинеты, выполнены ремонтные работы и приобретены строительные материалы, часть средств пошла на устранение предписаний контролирующих органов.  

Всего в этом году на подготовку школ к новому учебному году по всему краю из краевого и муниципального бюджетов было выделено более одного миллиарда рублей.

График приемки муниципальных образовательных учреждений города Канска

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.