Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канской ВК ГУФСИН России по Красноярскому краю прошел «Брейн-ринг»

Накануне в Канской колонии для несовершеннолетних провели интеллектуальную молодежную игру «Брейн-ринг», посвященную году кино в России.

Организаторами мероприятия, которое проводилось в рамках государственной региональной программы «Профилактика правонарушений и укрепления общественного порядка и общественной безопасности в Красноярском крае», выступили специалисты Красноярской краевой молодежной библиотеки и библиотеки КВК.

По словам организаторов «Брейн-ринга», такие мероприятия, безусловно, развивают творческие и интеллектуальные способности воспитанников, служат поводом для позитивного общения ребят между собой, способствуют их сплоченности, умению слушать и высказывать свое мнение.

Как рассказала заместитель начальника Канской ВК подполковник внутренней службы Наталья Астапкович, подобные игры уже не в первый раз проходят в колонии для несовершеннолетних и приносят подросткам массу позитивных эмоций:

- Готовясь к игре, ребята много читают, тем самым расширяют свой кругозор, узнают много нового в различных областях науки, культуры, истории и с уверенностью демонстрируют свои знания и в различных интеллектуальных играх, и в повседневной жизни, - отметила Наталья Астапкович.

В «Брейн-ринге» участвовали шесть команд воспитанников. По итогам игры, как и положено, определились призеры и победители, занявшие первое, второе и третье места, а также победители в номинациях «Лучший игрок», «Игра со зрителями», «Участники музыкальных пауз». Всем игрокам были вручены поощрительные призы и памятные подарки.

 

По информации ГУФСИН России по Красноярскому краю

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.