Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске прошла акция «Большое родительское собрание»

В период с 1 по 15 февраля в рамках межведомственной акции «Большое родительское собрание» специалистами МБУ СО КЦСОН г. Канска была проведена профилактическая работа с родителями несовершеннолетних детей по вопросам воспитания, основам семейного и административного права, а также по вопросам разъяснения уголовной ответственности за преступления против несовершеннолетних.

В дошкольных образовательных учреждениях и в общеобразовательных учреждениях г. Канска проводились собрания, круглые столы на тему «Ответственное родительство». Данные мероприятия посетили 407 родителей. 

Особое внимание было уделено семьям, в которых родители уклоняются от исполнения родительских обязанностей, были организованы совместные рейды с инспектором ПДН ЛПП на ст. Канск-Енисейский, с социальными педагогами школ города. Кроме этого, специалистами осуществлялся патронаж семей, находящихся в социально опасном положении, проводилась профилактическая работа с родителями, направленная на ответственное отношение к воспитанию, содержанию, обучению и здоровью детей. Данная работа проведена в 75 семьях.


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.