В Канске пройдет открытая общественная лекция

2 июня в Центральной городской библиотеке им. А. П. Чехова  состоится открытая  общественная лекции по теме «Интернет как оружие для «цветных революций».

Перед слушателями выступит  доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой культурологии СФУ Наталья Петровна Копцева. В октябре 2016 года Наталья Петровна уже представляла жителям Канска лекцию на тему «История Красноярского края (народы, религии, миграция)»

Краевой лекторий, в рамках которого проводится открытая общественная лекция, организован Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» при поддержке Управления общественных связей Губернатора Красноярского края. Цель мероприятия -  укрепление единства российской нации и этнокультурного развития народов Красноярского края, повышения уровня этнотолерантности населения края.

Начало в 13.00. Вход свободный.