Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске объявлен муниципальный этап конкурса «Учитель года России – 2016»

Управление образования администрации города Канска объявляет муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года России – 2016». Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых учителей, обобщения и распространения их педагогического опыта, создания условий для профессионального развития и повышения квалификации учителей.

В конкурсе могут принять участие учителя, воспитатели ДОУ, педагоги дополнительного образования муниципальных образовательных учреждений города Канска (по основному месту работы и основной занимаемой должности).

Прием материалов осуществляется оргкомитетом конкурса в рабочие дни до 1 февраля по адресу: г. Канск, ул. Кобрина, д. 26, кабинет 2-07. Телефон для справок: 8 (39161) 3-58-24.

С приказом «О проведении муниципального этапа конкурса «Учитель года России-2016» и Порядком проведения можно ознакомиться здесь.

Напомним, что ежегодный конкурс «Учитель года» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования с учетом новых федеральных государственных образовательных стандартов и Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», поддержку инновационных технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.