Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске начали подготовку к народным гуляниям, посвященным празднованию Широкой Масленицы

Праздник Широкой Масленицы пройдет в Канске 26 февраля, главной площадкой празднования Масленицы станет площадь им. Коростелева.

В этот день на главной сцене города развернётся колоритное театрализованное представление. Не обойдётся гуляние и без традиционных развлечений - «Ледяного столба» с подарками, сожжения чучела Масленицы, спортивных забав и прочих развлечений.

Развернут свою работу и сувенирные лавки, где будут представлены работы ремесленников и мастеров декоративно-прикладного искусства, а также пройдут увлекательные мастер-классы, будут работать спортивные, познавательные и игровые площадки, будет организована работа торговых рядов.

Планируется, что в этом году традиционно пройдет конкурс подворий, конкурс на лучшее чучело Масленицы, а также новый конкурс на самый яркий костюм «Масленица».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.