В августе пройдет ежегодная краевая выставка достижений в области сельского хозяйства

Министерством сельского хозяйства Красноярского края 13 августа 2016 года на ипподроме ООО СПХ «Мустанг» Емельяновского района проводится ежегодная краевая выставка достижений в области развития растениеводства, животноводства и перерабатывающей промышленности.

В рамках выставки планируется проведение различных мероприятий: выставка-ярмарка свежих продуктов, оборудования и сельскохозяйственной техники, племенных лошадей, выставка сельскохозяйственных животных с демонстрацией лучших представителей различных пород скота, декоративной и сельскохозяйственной птицы, мелкого скота, кроликов, соревнования сельских конников и другое.

Для участия нужно заполнить специальную форму и направить на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в срок до 04.07.2016 года.

Форма для участия

Наименование города

Предприятие

(организации)