В апреле 2016 года изменятся сроки выплаты ЕДВ

Управление социальной защиты населения администрации города Канска информирует жителей города об изменении срока перечисления ежемесячной денежной выплаты региональным льготникам (труженикам тыла, ветеранам труда, ветеранам труда края, пенсионерам, родителям и вдовам (вдовцам) военнослужащих, являющимся получателями пенсии по государственному пенсионному обеспечению) через кредитные организации.

С апреля 2016 года ежемесячная денежная выплата через кредитные организации будет перечисляться до 5 числа выплатного месяца (ранее ежемесячная денежная выплата перечислялась до 24 числа месяца, предшествующего месяцу выплаты).

Сроки выплаты для получателей ежемесячной денежной выплаты через отделения почтовой связи остаются прежними: до 24 числа месяца, предшествующего месяцу выплаты.

Изменение сроков выплаты обусловлено действующим законодательством.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам 9-02-08 или 3-26-70.

Напоминаем жителям города, что записаться на прием в УСЗН администрации г. Канска можно через Интернет. Электронный сервис «Запись на прием» размещен на официальном сайте министерства социальной политики Красноярского края www.szn24.ru в разделе «Для граждан», в подразделе «Онлайн услуги». Для записи на прием заполните необходимые поля, указав информацию о себе, и выберите интересующую вас государственную услугу. Запись осуществляется не позднее, чем за день до обращения. После ввода всей необходимой информации будет сформирован талон для приема, который можно распечатать. Если в контактной информации указан е-mail, на него будет отправлено уведомление о дате/времени приема.