Учреждения спорта, культуры и искусства Канска снова готовы принимать посетителей

Губернатор Красноярского края Александр Усс внес изменения в указ о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Согласно изменениям муниципальные и краевые объекты спорта смогут возобновить оказание услуг населению. На официальные спортивные мероприятия, а также на матчи профессиональных команд, проводимых на территории региона, будут допускать зрителей. Однако загрузка залов и арен должна составить не более 50% от числа посадочных мест.

Помимо этого, разрешается деятельность не только концертных залов, театров и кинотеатров, но и учреждений искусства и культуры (ДК). При этом организаторы должны соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические требования.

Муниципальные объекты спорта города Канска готовы принять первых посетителей уже сегодня.

Добавим, что изменения не коснутся ночных клубов (дискотек) и других аналогичных объектов.