Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Стартовал прием заявок в краевую молодежную бизнес-школу

Стартовал прием заявок в краевую молодежную бизнес-школу (КМБШ), участниками которой станут более 600 человек. Образовательный курс проекта включает в себя семинары-практикумы, бизнес-игры, тренинги, вебинары и мастер-классы. Стать участником проекта могут молодые люди 18-30 лет. Наличие бизнес-идеи для участия в проекте обязательно.

За шесть лет существования проекта КМБШ выпускниками школы стали более 4 тысяч человек, успешно зарегистрировали собственный бизнес 500 человек.

Образовательная программа краевой молодежной бизнес-школы включает лекции и мастер-классы предпринимателей, менторов, представителей государственной власти, а также индивидуальную работу тренеров проекта по улучшению бизнес-идей учеников школы.

"Краевая молодежная бизнес-школа - это востребованный проект в крае. Практикующие тренеры школы дают ребятам необходимые в этой сфере прикладные навыки. И я рад, что молодые люди успешно используют полученные знания и реализуют собственный бизнес не только на краевом, но и на федеральном уровнях", - отметил директор центра молодежных инициатив "Форум" Сергей Егоров.

Принципы управления собственным бизнесом, практические навыки по ведению налогового учёта, технологии проведения маркетинговых исследований, курс по управлению персоналом - лишь небольшая часть образовательной программы КМБШ. За три месяца, с 8 октября по 18 декабря, пройдут более 50 образовательных форматов.

В этом году регистрация участников продлится до 18 октября через единую информационную систему молодежи страны - "Молодёжь России". Подробные условия участия, правила проведения и правила регистрации на сайте проекта www.кмбш.рф.

Для справки:

Краевая флагманская программа "Ты - предприниматель" организована для тех, кто хочет начать собственное дело, реализовать свои бизнес-идеи, стать успешным предпринимателем. Ключевое мероприятие программы - краевая молодежная бизнес-школа (КМБШ), в рамках которой молодые предприниматели могут представить собственные бизнес-идеи и получить всестороннюю поддержку в развитии и дальнейшей реализации. Образовательный курс школы рассчитан на 3-4 месяца.

 

Агентство молодёжной политики Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.