Стартовал конкурс на распределение путевок в детские центры «Артек», «Орленок», «Океан»

С 1 по 19 февраля 2017 года стартовал конкурс на распределение путевок в Международный детский центр «Артек», Всероссийские детские центры «Орленок» и «Океан».

Главной целью проведения конкурса на распределение путевок в детские центры является поощрение и поддержка победителей соревнований, олимпиад, спартакиад, выставок, смотров, конкурсов в области культуры, искусства, науки, спорта, детей и подростков, добившихся успехов в учебной и общественной деятельности.

К участию в конкурсном отборе приглашаются дети и подростки в возрасте от 8 до 17 лет, проживающие на территории Красноярского края, детские и подростковые творческие коллективы.

Положение о конкурсном распределении путевок.pdf