Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Спортсменов края приглашают поучаствовать в молодежной премии

Молодежь Красноярского края приглашают принять участие в одном из самых ярких молодежных событий региона – молодежном конвенте, который состоится в Красноярске 29 апреля. Одним из направлений этого мероприятия станет молодежная премия.

В ее рамках состоится награждение молодых ребят, получивших признание за личные достижения в краевых, всероссийских и международных соревнованиях и конкурсах. Помимо спорта, номинанты также будут представлены в таких сферах, как наука, творчество, учебная, профессиональная, общественная деятельность, общественное признание.

В этом году номинанты на премию будут определены на сайте www.krasleader.ru. Их выберут среди лидеров рейтингов сайта по указанным выше направлениям.

Чтобы стать номинантом необходимо до 8 апреля зарегистрироваться на сайте и добавить собственные достижения. Напомним, возрастное ограничение для участников– от 18 до 30 лет.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.