Сотрудники ГИБДД провели сплошные проверки водителей

7 августа на территории Канского района сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".

В период с 18.00 до 20.00 часов на 11-м километре автодороги "Канск-Тасеево-Устье"  проводилась массовая проверка проезжающих транспортных средств. За период мероприятия был выявлен 1 водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения; 3 водителя, не имеющих права управления транспортными средствами; 3 водителя - без страхового полиса ОСАГО, а также иные нарушения ПДД. За период проведения мероприятия на территории города Канска и Канского района дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, не зарегистрировано.

По информации ГИБДД МО МВД России «Канский»