Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Сотрудники полиции проведут акцию «День оказания госуслуг в электронном виде»

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Канский» в течение апреля и мая проведут для жителей города и района мастер-классы по обращению за государственной услугой в электронном виде.

Первые занятия пройдут в субботу, 29 апреля в рамках акции «День оказания госуслуг в электронном виде» для всех граждан, желающих идти в ногу со временем и эффективно использовать ресурс Единого портала госуслуг.

В период мероприятия полицейские подразделения по вопросам миграции проконсультируют посетителей, как открыть личный кабинет на портале, активировать учетные записи через учреждения, подтверждающие личность человека. Кроме того стражи порядка окажут содействие в подаче электронного заявления через Единый портал госуслуг.

Также сотрудники полиции напоминают о том, что жители города Канска и Канского района в случае подачи заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг могут получить документ всего за три дня - по месту жительства и 10 дней - по месту фактического проживания. В сокращенные сроки оформляются:

- заграничные паспорта для несовершеннолетних детей старого образца (сроком действия 5 лет) - в течение суток, нового поколения (сроком действия 10 лет) - 14 дней (в общем порядке до 1 месяца).

- регистрация по месту жительства (месту пребывания) в течение 3-х рабочих дней вместо 6.

В День оказания госуслуг в электронном виде полицейские принимают граждан с 9.00 часов до 16.45 минут, перерыв – с 13.00 часов до 13.45 минут.

 

По информации ОВМ МО МВД России «Канский»

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.