Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Сотрудники полиции активно принимают участие в городской акции «Большое родительское собрание»

Сотрудники полиции активно принимают участие в городской информационно-просветительской акции «Большое родительское собрание», проводимой по инициативе управления образования.

Вместе со стражами порядка к мероприятию, стартовавшему в первых числах февраля, подключились представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, педагоги – психологи и социологи.

В рамках акции специалисты образования и полицейские разъясняют родителям и законным представителям школьников основы семейного и административного права, а также уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних.

Важный акцент на родительских собраниях делается на проявлении контроля со стороны взрослых за безопасным поведением детей в сети Интернет, на предупреждении их вовлечения в опасные игры и регистрации на сайтах с  материалами агрессивного и социально опасного содержания.

 

По информации ОДН МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.