Состоялось очередное заседание административной комиссии города Канска

Сегодня состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования города Канска.

Было рассмотрено 16  материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Красноярского края от 2 октября 2008 г. N 7-2161 «Об административных правонарушениях», из которых:

- по части 1 статьи 1.1. «Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих» по 12 административным делам вынесены постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 6000 рублей, по 3 административным делам вынесено постановление о назначении наказания в виде предупреждения;

- по статье 5.1. «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов» вынесено 2 постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 8000 рублей;

- по части 1 статьи 7.1. «Торговля в городах и иных населенных пунктах в не установленных органами местного самоуправления местах» вынесено 2 постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 6000 рублей.