Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Сельхозперепись обсудили на международном фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее»

Красноярскстат принял участие в ХIV Всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2016», которая по традиции прошла в стенах Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф.Решетнева.

В рамках фестиваля 19-ти командам из 17 вузов 13 городов России было предложено разработать кампанию по популяризации среди населения Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016, которая пройдет под девизом «Село в порядке – страна в достатке».

Перед студентами - будущими журналистами, менеджерами, PR-специалистами, а их в командах-участницах насчитывалось более 80 человек, стояла задача разработать комплексную информационную кампанию по формированию позитивного отношения населения к масштабной государственной акции – Всероссийской сельскохозяйственной переписи. PR-кампания должна была сочетать стандартные и инновационные приемы, способствующие созданию благоприятного имиджа предстоящего мероприятия. Исходя из поставленной задачи, необходимо было продумать целевую аудиторию, информационные поводы, разработать план PR-мероприятий оценить риски, спрогнозировать сроки информационной кампании и направленность ее результатов.

За решение кейса Красноярскстата взялись несколько команд, в том числе из Бурятского государственного университета, Национального исследовательского Томского государственного университета, Сибирского государственного аэрокосмического университета имени акад. М.Ф.Решетнева, Новосибирского государственного педагогического университета.

В рамках своих PR-проектов студенты предложили интересные информационные поводы, креативные идеи, начиная от байкерских гонок, и агитационного поезда, до привлечения волонтеров для помощи жителям села, которые станут участниками переписи.

Победителем конкурса на лучший проект по продвижению сельскохозпереписи признана команда Сибирского аэрокосмического университета имени акад. М.Ф.Решетнева, чей проект был признан наиболее продуманным и технологичным. Всем командам, участвовавшим в разработке кейса по ВСХП-2016, была вручена сувенирная продукция с символикой сельскохозяйственной переписи, а команде-победителю дополнительно были подарены моноподы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.