Публичные встречи главных врачей в третьем квартале 2016 года состоятся в конце августа

Публичные встречи с руководителями медицинских организаций края состоятся  25 августа 2016 года. Данные собрания решено провести раньше на месяц для удобства населения, перед началом учебного года, и перед началом уборочных работ, чтобы предоставить возможность всем желающим принять в них участие.

Планируются  максимально привлечь родителей для обсуждения вопросов подготовки детей к школе, разъяснение порядков оказания медицинской помощи и иных вопросов.

Ежеквартальные публичные встречи главных врачей с населением (в последний четверг квартала) проводятся в рамках исполнения распоряжения Губернатора Красноярского края, 21.08.2014 № 409-рг «О первоочередных мерах, направленных на повышение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи в краевых государственных амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения».

График публичных встреч руководителей краевых государственных учреждений здравоохранения с населением в 3 квартале 2016 года

КГБУЗ «Канская межрайонная больница»

25.08. 2016 в 16.00 ч.

: г. Канск, ул. Урицкого, 15 (актовый зал КГБУЗ "Канская межрайонная детская больница).

КГБУЗ «Канская межрайонная детская больница»

25.08.2016 в 16.00

г. Канск, ул. Урицкого,15, актовый зал детской поликлиники

КГАУЗ «Канская межрайонная стоматологическая поликлиника»