Прошло совещание по строительству нового кладбища

Сегодня в администрации города Канска под председательством главы города Андрея Береснева прошло совещание по вопросу  передачи Канским районом земельного участка городу Канску под строительство нового кладбища.

На совещании присутствовал глава Канского района Александр Заруцкий, первый заместитель главы района Ольга Витман.

Петр Иванец, первый заместитель главы города Канска, и руководитель отдела архитектуры – заместитель руководителя УАИ администрации города Канска Татьяна Апанович представили информацию о планируемых изменениях границ территории города и района.

В ходе совещания было принято решение о необходимости проведения совместной работы специалистов администрации города Канска и Канского района по земельному вопросу.

Вернуться к вопросу о передаче земельного участка было решено на следующей неделе.