Прошел финал Всероссийского конкурса красоты «Miss World Russian Beauty»

23-25 сентября в Москве прошел финал Всероссийского конкурса красоты «Miss World Russian Beauty»,  в котором приняли участие победительницы конкурса «Юная мисс Сибири Канск 2016» Наумова Елизавета (г. Братск), Пимонова Ольга (г. Канск) и Гиевская Валерия (г. Канск).
В категории «Miss» г. Канск представляла Елизавета Жукова.

Девушки достойно показали себя на конкурсе и привезли достойные места. Так, Валерия Гиевская стала GRAND-PRIX YOUNG MISS RUSSIAN FEDERATION, Ольга Пимонова - TEEN MISS RUSSIAN FEDERATION, Елизавета Наумова - FOTO MODEL WORLD RUSSIAN BEAUTY. SUPER MODEL WORLD RUSSIAN BEAUTY стала Жукова Елизавета.

Напомним,  Всероссийский конкурс красоты Miss World Russian Beauty считается одним из престижных конкурсов красоты и таланта наций и народностей бывшего СССР, проживающих в разных странах мира. Стоит отметить, что в этом состязании представительницы прекрасной половины человечества соревнуются в нескольких возрастных категориях, в том числе в детской.