В Канске пройдет День открытых дверей для предпринимателей

26 марта в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю  в г. Канске  состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

День открытых дверей пройдет с 10-00 до 16-00.

Цель дня открытых дверей - оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции территориального отдела управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в  г. Канске.

Предварительная запись не требуется.

Предприниматели могут обращаться за разъяснениями:

- в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю  в г. Канске  по адресу: г. Канск, ул. Эйдемана, 4, а также на телефон «горячей линии» - 8 (39161) 2-29-67, 2-22-12  с 10-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 (в пятницу до 16-00).