Празднование Масленицы

1 марта в 12:00 в Центральном городском парке состоится праздничное мероприятие «Солнышко красно! Гори, гори ясно!».

На входе в парк гостей праздника будут встречать горячим чаем и блинами. на сцене пройдет концерт творческих коллективов города. Будут организованы различные мастер-классы и игровые площадки. С полной программой можно ознакомиться здесь.

Также 29 февраля в нескольких районах города пройдут праздничные посвященные масленице:

Место и время проведения

Пос. Строителей, 56

Праздничная программа «Блин ФЭСТ»

МБУ «ММЦ» г. Канска

5 военный городок,