Праздничное мероприятие состоялось на спорткомплексе «Дельфин»

Сегодня на площадках спортивного комплекса «Дельфин» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

С 10 часов ребята пели, играли, участвовали в конкурсах со сказочными героями из сказки «Красная шапочка»! Параллельно на спортивной площадке проходили состязания команд в «Веселых стартах», участниками которых были ребята из школ №2, №7, №9, №11 и №19. Также все желающие пробовали свои силы в игре в дартс и соревновались по прыжкам в длину.

Рядом с игровой площадкой работала группа по аквагриму, которая воплощала в этот день все самые заветные просьбы малышей – по желанию они перевоплощались в любимых сказочных персонажей.

Все пришедшие ребята получили от организаторов праздника сладкие призы. Участвовало в развлекательной программе 190 ребят.

«Центр спортивной подготовки»  благодарит своих партнеров за поддержку в организации и проведении мероприятия: Канский библиотечный колледж и Канский педагогический колледж.