Поздравление с Днём работников торговли

Уважаемые руководители, работники торговли, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником Днем работника торговли!

Торговля является отраслью экономики, которая занимает лидирующие позиции. Главная ценность отрасли, безусловно,— опытные и профессиональные люди. Внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность, добросовестное отношение к своим обязанностям стали визитной карточкой многих предприятий торговли.

Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей города.

В этот праздничный день хочется поблагодарить вас за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. От всей души желаем вам праздничного настроения, счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Канска А.М. Береснев

И. О. Председателя Канского городского