Поздравление с Днём медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей своей жизни каждый из нас не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медика особо почётен.

Лечить людей – это призвание, особое служение на благо человечества. Оно требует не только особых душевных качеств, но и высокой квалификации, знаний и умений, отвечающих требованиям сегодняшнего дня. И работа в условиях пандемии — это ваша проверка на прочность, на призвание «быть нужным человечеству», и принять такое решение вы можете исключительно по своему желанию.

Уважаемые работники системы здравоохранения! Где бы вы ни трудились: на селе или в городской больнице, в составе бригады скорой помощи или в больнице, поликлинике - от работы каждого из вас зависят здоровье и жизни людей. Помните, что ни один, даже самый современный прибор, не сможет заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту.

Примите самые теплые и искренние пожелания счастья, благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых трудовых успехов!

Глава города Канска А.М. Береснев

Председатель Канского городского Совета депутатов А. А. Бурундуков